Daily Archives: Сентябрь 24, 2017

Жилой проект «ВТБ девелопмента» «Югтаун» близок к утверждению

Комиссия по землепользованию и застройке (КЗЗ) в пятницу одобрила использование нескольких участков в Шушарах под жилую среднеэтажную застройку, заявителем выступало АО «ВТБ капитал», сообщила пресс-служба администрации Петербурга.

26 сентября будет опубликован список первых районов под реновацию

Специалисты продолжают проектировать здания, идущие на смену пятиэтажкам. По словам главы департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, жилье нового поколения будет соответствовать стандарту «умного дома»: в отделке применят энергоэффективные панели…

Более 700 камер установлено в рамках системы «Безопасный регион» в Одинцово

Более 700 камер видеонаблюдения интегрированы в систему «Безопасный регион» в Одинцовском районе, план по внедрению которой уже перевыполнен в муниципалитете на 21%. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

Через 5-10 лет молдавские новострои будут никому не нужны

КИШИНЕВ, 24 сен — Sputnik. По мнению собеседника радиостудии Sputnik Молдова, вложение денег в недвижимость в Молдове, увы, теряет былую привлекательность и может привести к финансовым потерям в будущем.

Жилье вблизи лучших государственных школ Англии дороже обычного на 45%

За последние пять лет средняя цена в районах с высшей государственной школой увеличилась на $157 300 или на 39%, в то время как в Англии в целом рост составил $69…

В какой стране можно получить максимальный доход от аренды

В материале использовано исследование платежной компании WorldFirst, в котором изучалась ситуация на рынках 29 европейских стран. Несмотря на всю условность такого рейтинга, средние данные очень любопытны.