Daily Archives: Сентябрь 12, 2017

Более 2 тыс. многодетных семей Подмосковья получат земельные участки до конца года

Органы местного самоуправления в Подмосковье продолжают предоставлять земельные участки многодетным семьям, в этом году землю получили 1840 семей, а до конца года их число составит более 2 тысяч, говорится в…

В Вологде подготовлен проект помощи обманутым дольщикам

Законодательное собрание Вологодской области рассмотрит законопроект, который предусматривает меры по поддержке обманутых дольщиков в регионе, пишет «Интерфакс Недвижимость».

Главгосстройнадзор проверил ход строительства многоэтажных домов в Пушкине

Главгосстройнадзор Московской области провел проверку хода строительства многоэтажных домов в микрорайоне Новая деревня в подмосковном Пушкине, строительство идет по графику, замечания в части организации стройплощадки устранили, говорится в сообщении пресс-службы…

Непрофильные активы МОЭК с сентября можно приобрести с торгов в ипотеку

МОСКВА, 12 сентября — РИА Новости/Прайм. Непрофильные активы «Московской объединенной энергетической компании» (ПАО «МОЭК») теперь можно приобрести с торгов в ипотеку, сообщает компания.

Жилье в США становится не по карману зарубежным покупателям

Недавний отчет Convercy CMO говорит о том, что хотя недвижимость США по-прежнему остается одной из самых привлекательных для иностранных покупателей, быстро растущие цены останавливают многих из них, пишет «Кто-то считает…

Омская область не успела завершить расселение ветхого жилья к 1 сентября

ОМСК, 12 сентября. /Корр. ТАСС Алексей Петров/. Омская область не смогла завершить федеральную программу по расселению аварийного и ветхого жилья к указанному сроку, который истек 1 сентября.

Порядка двухсот камер видеонаблюдения установят во дворах Химок в этом году

В Химках в текущем году установят 52 камеры, которые ведут съемку придомовой территории, и 151 камера на подъездах жилых домов. Также на подъездах появятся кнопки вызова полиции.