Daily Archives: Сентябрь 11, 2017

Третьяковская галерея сделала Москве красочный подарок к юбилею

Третьяковская галерея в качестве подарка к юбилею столицы открыла в Инженерном корпусе выставку «Москва сквозь века», в рамках которой история Москвы представлена в виде изображений от XVI века до наших…

В ГД внесли законопроект, освобождающий жителей ветхих домов от капремонта

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Депутат от «Единой России» Андрей Палкин внес в Госдуму законопроект, освобождающий граждан, проживающих не только в аварийных, но и в ветхих домах, от взносов…

Кадастровую палату Орловской области наделили новыми функциями

Жители Орловской области теперь могут получить справочные данные и консультацию по вопросам недвижимости в Кадастровой палате. Ведомство наделено такими функциями с июля текущего года.

Депутат предложил освободить жильцов ветхих домов от платы за капремонт

МОСКВА, 11 сентября. /ТАСС/. Депутат Госдумы Андрей Палкин ("Единая Россия") внес в нижнюю палату законопроект, которым предлагается освобождение жителей ветхих домов от ежемесячных взносов на капитальный ремонт.

В Коми возбуждены уголовные дела в отношении бывшего руководителя и сотрудника ипотечной компании

Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ. Прокуратура республики провела проверку соблюдения законодательства при использовании бюджетных средств, выделенных АО «Коми ипотечная компания» (контрольный пакет акций организации принадлежит Республике Коми) на…

Составлен рейтинг районов Москвы с самым дорогим съемным жильем

На первом и втором местах в рейтинге районов Москвы с самыми высокими арендными ставками на жилье оказались Арбат и Хамовники соответственно, передает портал «Мир квартир».