Daily Archives: Сентябрь 15, 2017

Сотрудники УЖХ Ленинского района Уфы получили долгожданные ключи от квартир

Бесплатное жилье — не сказка, а быль. Коммунальщики жилищного хозяйства Ленинского района Уфы въехали в новое жильё. Ключи получили четыре семьи. Ранее им приходилось ютиться в съёмных квартирах.

Продается объект незавершенного строительства у озера Чусовское

Общая характеристика объекта, находящегося по адресу: г. Екатеринбург, п. Чусовское Озеро, ул. Мира, 12А Сведения о земельном участке — свидетельство о государственной регистрации права собственности Свердловской области от 27.12.2007 года.

Возведение дома на месте частично обрушевшегося здания в центре Орла может оказаться нерентабельным

Застройщики Орла считают нерентабельным возведение дома на месте частично обрушившегося здания в центре Орла, об этом сообщила пресс-служба мэрии со ссылкой на председателя совета директоров местного ЗАО «Зенит» Юрия Волкова.

Проект застройки в Масловке под Воронежем вынесен на публичные слушания

Мэрия Воронежа вынесла на публичные слушания проект межевания участка площадью 22,85 га на землях бывшего совхоза «Зареченский» в поселке Масловка на окраине областного центра (относится к Железнодорожному району), следует из…

Объем ввода жилья в Воронежской области в январе-августе снизился на четверть

Объем ввода жилья в эксплуатацию в Воронежской области в январе-августе 2017 года составил 603,6 тыс. кв. м (более 10,6 тыс. квартир), что почти на 26% меньше, чем за соответствующий период…

Сдаются в аренду офисы на Уралмаше

ГУП СО «Распорядительная дирекция Мингосимущества Свердловской области» предлагает в аренду помещения офисного назначения от 12 кв.м до 40 кв.м, расположенные по адресу: г. Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 1. Объекты передаются путем…

В Самаре сотрудника Росреестра обвиняют в мошенничестве с землей

По версии следствия, ведущий инженер отдела кадастрового учета № 1 филиала ФКП Росреестра по Самарской области Ш. 28 декабря 2016 г. пообещал местному жителю внести изменения в государственный кадастровый учет…

Названы подмосковные города с самыми дешевыми новостройками

Наименьший средний уровень стоимости квартир в новостройках на сегодняшний день представлен в Домодедове, Ивантеевке и Щелкове — 2,92 миллиона рублей, 2,2 миллиона и 3,46 миллиона рублей соответственно.