Daily Archives: Сентябрь 20, 2017

Steit займется редевелопментом недостроенного объекта на Байконурской улице

Инвестиционно-управляющая компания Steit инвестирует в редевелопмент недостроенного объекта в Петербурге на Байконурской улице, дом 22. Соответствующее соглашение подписала компания и заказчик проекта — «Корт».

Продажи жилья на вторичном рынке США в августе снизились на 1,7%, до 5,35 млн сделок

Количество сделок по продаже жилья на вторичном рынке США в августе снизилось на 1,7% по сравнению с показателем июля, до 5,35 миллиона, говорится в докладе Национальной ассоциации риелторов (National Association…

«Инград» сдаст жилой комплекс в Рязанском районе Москвы на полгода раньше

МОСКВА, 20 сентября — РИА Недвижимость. Девелоперская компания «Инград» сдаст жилой комплекс комфорт-класса «Михайлова, 31» у метро «Рязанский проспект» в Москве на шесть месяцев раньше запланированного срока — во втором…

В домах на Петрозаводской улице в САО начался капитальный ремонт

В районе Ховрино начались работы по капитальному ремонту трех многоквартирных домов на Петрозаводской улице, д. 24, корп. 1, д. 5, корп. 1, д. 5, корп. 2. В рамках капитального ремонта…

Объем ввода жилья в Москве в январе‑августе 2017 года снизился на 21,1%

Объем ввода жилья в Москве в январе-августе 2017 года составил 1,2 миллиона квадратных метров, что на 21,1% ниже показателя восьми месяцев 2016 года, сообщается на сайте Мосгорстата.

График сноса домов «первой волны» реновации определят к ноябрю

Столичные власти утвердят список стартовых площадок для начала программы реновации жилья к октябрю. Об этом сообщил руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев, передает «Интерфакс».