Daily Archives: Сентябрь 1, 2017

По мнению экспертов, осенью цены на квартиры в Щукине повысятся

Специалисты агентства «Индикаторы рынка недвижимости» прогнозируют, что средняя цена квадратного метра жилой недвижимости в районе Щукино в течение ближайших трех месяцев будет повышаться.

RAEX: ипотечный рынок обновил докризисный максимум

Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») подвело итоги исследования российского ипотечного рынка в первом полугодии 2017-го. За первые шесть месяцев текущего года банки выдали 423,5 тыс. ипотечных кредитов на общую сумму…

Как Москва оказалась в топ-5 городов с самыми дорогими офисами

Эксперты рассказали, действительно ли Москва является одним из самых дорогих городов по ценам на коммерческую недвижимость. По сообщениям СМИ, Москва вошла в топ-5 городов Европы с самыми дорогими офисами и торговыми центрами.

Сироте вручили ключи от квартиры в поселке Уваровка Можайского района

Молодому человеку Артему Селюку, оставшемуся без попечения родителей, вручили ключи от квартиры в поселке Уваровка Можайского района Подмосковья, сообщил Можайскому информагентству руководитель администрации района Илья Поночевный.

Рынку жилья предрекли вторую волну рецессии

Комитет по консалтингу Российской гильдии риэлторов (РГР, штаб-квартира расположена в Екатеринбурге) подготовил аналитическую справку о развитии рынка жилья во II квартале 2017 года. В документе представлены обновленные прогнозы по динамике цен и сделок купли-продажи.