Daily Archives: Август 20, 2017

Жилой дом в Сергиевом посаде готов к вводу в эксплуатацию

Жилой дом на Московском шоссе в Сергиевом Посаде получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

Мост к инвестициям: московские новостройки проиграли крымским

Повышенный интерес москвичей к рынку недвижимости в Крыму вызван сложностями с инвестициями в столичный рынок, а также с текущей привлекательностью региона, говорит вице-президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко. Жители Москвы активно скупают недвижимость в Крыму.

Сочинские квартиры оказались самыми прибыльными на курортах Кубани

Ставки аренды летом и зимой составляют 21,8 и 12,3 тысяч рублей соответственно, а сумма годового дохода – 18,6 тысяч. В Туапсе покупка «отобьется» за 22 года при условии, что квартира обойдется в среднем в 2,9 миллиона рублей.

В Финляндии растут расходы на проживание

По данным опроса, проведенного экономическим исследовательским институтом Пеллерво, в ближайшие годы расходы на содержание жилья будут расти на 2,5% ежегодно на протяжении следующих трех лет, пишет YLE.

Геннадий Устинов: «Спрос на апартаменты с гостиничным сервисом растет, а предложение ограничено»

Уж казалось бы, на московском рынке предложения по элитной аренде более чем достаточно: просторных квартир с дорогой отделкой, в элитных домах со своей территорией и инфраструктурой хоть отбавляй.