Daily Archives: Май 21, 2017

Цены подтаяли

Динамика цен по районам СПб и ЛО, руб./кв.м Табл.2 Средние цены по районам СПб и ЛО (для домов со сроком сдачи до 1 года), руб./кв.м Табл.5 В апреле на 8,4% стало больше рекламируемых домов (в том числе, как уже отмечалось, «бюджетных» вариантов).

Петербург опередил Москву: сколько стоит квадратный метр в столицах

По итогам 2016 года Москва оказалась регионом с самым низким количеством сделок с новостройками среди других городов (288 сделок по договору долевого участия на 100 тыс. человек).

Кому в Молдове выдадут бесплатные квартиры

КИШИНЕВ, 21 мая-Sputnik. Министерство Внутренних дел намерено начать строительство многоэтажного дома. Соотвествующий проект закона вынесен на публичное обсуждение. Площадка под застройку расположена в Кишиневе по улице Гренобля.

В Москве сократилось количество вакантных офисов

В Москве на офисном рынке численность вакантных объектов сократилась до минимума с 2014 года. К такому выводу пришли эксперты компании JLL. По их данным, численность свободных офисов сократилась с 15,5% до 15,1% с 4-го квартала прошедшего года.

2017 год – цена за квадратный в Москве оптимальная

2017 год является благоприятным временем решить жилищный вопрос для многих граждан. Цена за квадратный метр в Москве минимальна. На 2017 год анонсировано более 100 проектов, из которых примерно 70 точно появятся на карте Москвы.