Daily Archives: Май 4, 2017

Все больше россиян предпочитает квартиры с отделкой «под ключ»

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень выступил с законодательной инициативой о запрете продажи в новостройках квартир без отделки. И, как признают эксперты, заявление министра вполне отражает чаяния многих россиян.

Счетная палата не видит необходимости в отслеживании программы реновации

Счетная палата РФ не видит необходимости в отслеживании программы реновации жилья в Москве, заявила глава ведомства Татьяна Голикова. «Сейчас пока нет никакой необходимости.

Собственники квартир переезжают на дачи

Москвичи сдают квартиры на лето, чтобы пожить за городом В этом году в полтора раза больше жителей Москвы решили сдать городскую квартиру и на лето снять дачу, выяснили в "Инком-Недвижимости".

Рекорд взят: В Воронежской области в 2016 г. построили почти 27 тыс. квартир

В Воронежской области в 2016 г. было построено 26924 квартир, что является рекордным показателем как минимум за последние пять лет. Информацию об этом в среду, 3 мая, распространил Воронежстат.

Стоимость аренды квартир в Красноярске рекордно снизилась

Стоимость аренды квартир в Красноярске рекордно снизилась. Риелторы говорят: таких цен, как сейчас, не было последние несколько лет. Двухкомнатную квартиру с мебелью и техникой можно снять за 15 тысяч.