Daily Archives: Май 2, 2017

Инфографика: Более 20 тысяч якутян получили квартиры по программе переселения из аварийного жилья

В настоящее время республиканская адресная программа переселения граждан из ветхого и аварийного жилья выполнена на 70%. В 15 муниципалитетах региона наблюдается отставание от графика. Подробности — в инфографике ЯСИА.

В мэрии назвали количество включенных в список под снос пятиэтажек

В список, составленный для голосования жителей с целью формирования проекта программы реновации, будут включены более 4,5 тысяч пятиэтажных домов, расположенных в 85 районах «старой» Москвы, а также в шести поселениях…

Классу «А» нужен общественный транспорт

26 тысяч кв метров нового бизнес-центра «Fort Tower» арендовали структуры «Газпрома». Общая площадь бизнес-центров класса «А» составляет 1,1 млн кв метров. Вакансии в классе "А" вышли на уровень 12%.

Мэрия Москвы опубликовала список пятиэтажек, запланированных под снос

Муниципалитет Москвы выставил на голосование о сносе список из 4,5 тысяч пятиэтажек, сообщает официальный сайт столичной мэрии. Список зданий, предназначенных под снос, опубликован на официальном сайте мэрии Москвы.

Собянин: На голосование москвичей вынесено 4,5 тысячи пятиэтажек

 — В марте-апреле эксперты обследовали техническое состояние около 8 тысяч пятиэтажек, — рассказал мэр. — Затем префектуры изучили поступавшие жалобы из жилого фонда, провели консультации с муниципальными депутатами и главами…