Daily Archives: Май 30, 2017

Сбербанк намерен сократить время покупки недвижимости до 1 дня

После внедрения продукта «ДомКлик» расходы по приобретению недвижимости сократились в десять раз, а квартиры оформляются за пять дней вместо двух месяцев. Высшие менеджеры Сбербанка России объявили о намерении существенно сократить время приобретения недвижимости, речь идёт об одном рабочем дне.

Специалисты опровергли основные заблуждения о покупке жилья в аренду с выкупом

Наиболее острые заблуждения опроверг Николай Овчинников, руководитель «Федерального бюро выкупа жилья». Заблуждение 1: «При покупке жилья в аренду с выкупом ежемесячный взнос равен сумме доли от его общей стоимости и среднерыночной арендной ставки»

«Вторичку» тянет вниз

Как и предсказывали эксперты, цены робко пошли в рост. Но только на первичную недвижимость. Со "вторичкой" все с точностью наоборот.

В ЖК «СолнцеPark» стартуют продажи

Продажи квартир в комплексе начнутся с 13 июня. ЖК «СолнцеPark» планируется построить на территории площадью 17 033 кв. м. Здесь намечено строительство нескольких жилых корпусов высотой пять этажей. В этих зданиях будет 377 квартир.

«Газпромбанк» снизил ставку до 10,25% годовых для клиентов «Строительного треста»

"Газпромбанк" – стратегический партнер объединения "Строительный трест" – в рамках специальной акции снизил ставку для покупателей квартир в строящихся жилых комплексах компании "Строительный трест" до 10,25% годовых.

Рейтинг жилой недвижимости Челябинска

В результате проведения рейтинга жилой недвижимости, были выявлены объекты с наиболее высокими потребительскими характеристиками, позволяющими создавать востребованный и конкурентоспособный продукт.