Daily Archives: Май 28, 2017

Дом. Квартира 2017

Основные разделы выставки: Проектирование и строительство Строительные конструкции Строительные и отделочные материалы Строительные инструменты и техника Сантехника Вентиляция и кондиционирование Уборка помещений, гигиенические средства, средства охраны труда Системы сигнализации

Дайте две: где в Петербурге купить дешевую «двушку»

На двухкомнатные квартиры в среднем приходится не менее 20% сделок на рынке новостроек Петербурга и Ленобласти. По данным продавцов, популярнее всего «двушки» у молодых семей, которым тесно в «единичке» или тем более в студии.

Обзор «Российской газеты» за 29 мая 2017 года

Привлекательной оказалась и цена квартир. За белгородскими «малогабаритками» выстроилась очередь. А «Российская газета» разобралась, можно ли также выгодно улучшить жилищные условия в других регионах.

Что выгоднее: копить на собственное жилье или арендовать чужое

При средней по стране стоимости аренды однокомнатной квартиры в 40% от заработной платы, есть регионы, где аренда практически достигает, а в некоторых даже превышает 50% зарплаты: это Тульская (51%), Новгородская…

Названы самые популярные объекты у ипотечных заемщиков

Почти половина всех обращений в банк за одобрением ипотечного кредита приходится на заемщиков, желающих приобрести квартиры с двумя комнатами. На сегодняшний день, это самая востребованная недвижимость.

Выгодно ли покупать новостройку летом 2017 года в Хабаровске?

Ещё и Центробанк собирается понизить свои ставки, плюс ипотечные акции ожидаются у каждого банка. Так что в ближайшие месяцы можно выгодно приобрести новостройку, - говорит Елена Рихтер, эксперт по недвижимости.