Daily Archives: Май 1, 2017

Балтинвестбанк может профинансировать достройку проблемного ЖК «Силы природы»

Балтинвестбанк намерен предоставить компании «РР–Сити» кредит на достройку проблемного ЖК «Силы природы». К сетям долгострой, который сейчас строит компания «О2 Девелопмент», подключит УК «Мурино».

Как оценить квартиру самостоятельно

Сегодня в Интернете есть множество сайтов с онлайн-оценкой квартир. Требуется всего лишь внести несколько параметров — адрес, этаж, площадь, тип дома, количество комнат — и система сама определит ценовой коридор…

Городские власти презентовали проекты современных зданий, которые заменят пятиэтажки

1 мая стали известны стандарты нового московского жилья. Яркие фасады, высокие потолки и энергосберегающие технологии — все это будет в домах, которые придут на смену ветхим хрущевкам.

Власти Москвы рассказали, какие дома придут на смену пятиэтажкам

Монолитные и панельные дома нового поколения с просторными изолированными комнатами и раздельными санузлами, подъездами с низкими порогами и пандусами и современными лифтами и инженерными системами придут на смену сносимым в…

Комнаты во всех квартирах построенных по программе реновации домов будут изолированными

Комнаты в квартирах, куда переселятся жители снесенных по программе реновации столичного жилфонда пятиэтажек, будут изолированными, а санузлы — раздельными. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Для сотрудников узбекской милиции построят свыше 3,8 тысячи домов

ТАШКЕНТ, 1 мая — Sputnik. В Узбекистане за два года построят 3829 служебных жилых домов для инспекторов по профилактике, сообщает корреспондент Sputnik со ссылкой на постановление главы государства.