Daily Archives: Июль 26, 2017

На рынке недвижимости Риги ожидается рост количества сделок

Во втором полугодии 2017 года ожидается рост числа сделок с недвижимостью в Риге. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, девелоперы рассчитывают, что общие продажи квартир вырастут за счет увеличения покупательской активности на первичном рынке.

Подорожание услуг ЖКХ в Петербурге сказалось на аренде жилья

Традиционно летние месяцы и начало осени в Петербурге считаются пиковыми для желающих арендовать жилье. Все изменится ближе к зиме, что позволяет говорить о стабильности цен на рынке аренды жилья. Можно сказать, на рынке аренды жилья спрос и предложение сбалансированы.

Старое административное здание у метро «Калужская» перестроят в торгово‑офисный центр

Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы согласовал архитектурное решение проекта реконструкции административного здания на Профсоюзной улице в торгово-офисный центр «Черемушки 76» рядом с метро «Калужская», говорится в сообщении пресс-службы Москомархитектуры.

Сбербанк вновь снизил ставки на ипотечные кредиты

Вместе со снижением ставок Сбербанк увеличил срок действия положительного решения по жилищным кредитам с 60 до 90 календарных дней. Более подробно с условиями ипотечного кредитования можно ознакомиться на сайте сбербанк точка ру в разделе «Кредит на жилье».