Daily Archives: Июль 17, 2017

ПАО Сбербанк стало финансовым партнером ЖК «Маринист»

ПАО Сбербанк стало финансовым партнером ЖК «Маринист»: эксперты оценили высокую надежность проекта и выступили гарантом его финансирования. Для тех, кто планирует покупку в строящемся жилом комплексе бизнес-класса, будут предоставляться специальные условия ипотечного кредитования.

Setl City увеличила продажи

По данным Setl City, показатели продаж компании в I полугодии 2017 года выросли на 11%.Введено в эксплуатацию 232 тыс. кв. м недвижимости, что почти в 5 раз больше, чем за аналогичный период 2016 года.

На загородном рынке Петербурга за полгода продано 9 элитных домов

На 40% упало число сделок на элитном загородном рынке Санкт-Петербурга в первом полугодии текущего года, говорится в сообщении компании Knight Frank. Всего было продано 9 домов.

Прокуратура выявила нарушения в территориальном Росимуществе

Надзорными мероприятиями вскрыты многочисленные нарушения положений Земельного кодекса Российской Федерации, Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости», в том числе связанные с нарушением сроков рассмотрения заявлений о предоставлении земельных участков…

Сбербанк вновь снизил ставки на ипотечные кредиты

При покупке квартиры у партнёров-застройщиков минимальная ставка составляет от 8%. Минимальные ставки на квартиру на вторичном рынке снижены до 9,75%. Вместе со снижением ставок Сбербанк увеличил срок действия положительного решения по жилищным кредитам с 60 до 90 календарных дней.