Daily Archives: Июль 23, 2017

Москвич незаконно зарегистрировал в своей квартире в Косино-Ухтомском районе 16 иностранцев

«Резиновую» квартиру выявили полицейские в одном из домов на востоке столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления (ГУ) МВД по городу.

Цены на псковском рынке жилья продолжают снижаться

Индекс цен на первичном рынке жилья за II квартал 2017 года по сравнению с предыдущим кварталом, по предварительным данным, составил 97,5%, на вторичном рынке жилья - 98,9%. Такие данные приводит Псковстат в справочнике «Социально-экономическое положение Псковской области в январе - июне 2017 года».

Ремонт эскалатора на станции «Речной вокзал» продлили

Ремонт эскалатора на станции «Речной вокзал» Замоскворецкой линии метро продлен до 31 июля, сообщает Агентство «Москва». Первоначально планировалось, что обновленная эскалаторная лента заработает 22 июля, однако капитальный ремонт продлили.

Ежегодная распродажа недвижимости в Московском регионе завершится увеличением скидок

В воскресенье в полночь завершится ежегодная распродажа недвижимости в Москве и Московской области — «Черная пятница» рынка недвижимости, в последний день застройщики объявили о дополнительных скидках в ответ на высокий…

Жителям Мордовии станет доступна ипотека от 6,25% годовых

Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) планирует до конца года вдвое увеличить охват субъектов РФ, население которых сможет брать льготную ипотеку — от 6,25% при средней ставке по стране 11,6%.

В ЯНАО планируют ввести программу ипотечного кредитования с пониженной ставкой

Агентство ипотечного жилищного кредитования для повышения доступности жилья внедряет особые программы ипотечного кредитования, по которым ставки снижаются за счет единовременной выплаты из средств региональных бюджетов.