Daily Archives: Июнь 19, 2017

Как правильно купить квартиру в Петербурге или Москве?

Например, компания "Эталон ЛенСпецСМУ" в этом году отмечает знаковое событие –30-летний юбилей. На сегодня это один из крупнейших и надежных застройщиков России. "Эталон ЛенСпецСМУ" строит в Петербурге, в Москве – "Эталон-Инвест".

Покупатель стал экономить на квартирах

Согласно результатам исследования, проведенного крупным российским оператором недвижимости, объем предложений на рынке новостроек столицы за последний год увеличился на 50 процентов, что почти на один миллион квадратных метров больше по…

В Москву и Подмосковье вернулась ипотека без первоначального взноса

На первичный рынок Московского региона тихо вернулись ипотечные программы без первоначального взноса. По оценкам специалистов, ими интересуется каждый третий потенциальный заемщик.

В половине новостроек Москвы можно оформить ипотеку по ставке ниже 10%

Порядка 46% новостроек массового сегмента в старых границах Москвы предлагают ипотечные программы на покупку квартир по ставке ниже 10% годовых, сообщается в исследовании компании «Метриум Групп».

Корсик: нотариат готов обеспечить безопасность оборота недвижимости в РФ

МОСКВА, 19 июн — РИА Новости. Нотариат готов взять на себя ответственность за безопасность и законность всего оборота недвижимости в РФ, заявил президент Федеральной нотариальной палаты Константин Корсик.

У поселка Толилино в Московской области построят 1 млн кв. метров жилья

Структура ГК «Самолет» — ООО «Самолет-Томилино» выводит на рынок новый проект площадью 1 млн кв. метров рядом с подмосковным поселком Томилино, пишет «Интерфакс Недвижимость».