Daily Archives: Июнь 2, 2017

«Доля покупок подмосковной недвижимости неуклонно растет»

Начиная с 2015 года, появился новый тренд: одна из квартир часто приобретается в Подмосковье. Причем доля покупок подмосковной недвижимости неуклонно растет. Это обусловлено целым рядом факторов.

Развитие рынка арендного жилья будет набирать обороты

"Если АИЖК сможет предложить конкурентоспособный продукт по отношению к частникам и выработать такой механизм, при котором реализация арендного жилья будет устраивать как инвесторов ЗПИФа, так и потенциальных клиентов, то, безусловно, развитие рынка арендного жилья будет набирать обороты", - заверил Я.Гурнов.

В России упали объемы ввода жилья

Как показывают цифры статистики, снижение объемов сданного жилья сократилось в целом по стране на 14,8% и составило 17,3 млн кв. метров за четыре месяца 2017 года. Большое падение объемов введенного в эксплуатацию жилья зафиксировано в российской столице.

Абсолют Банк снизил ставки для покупателей ЖК «Одинбург»

Для клиентов компании AFI Development действует специальная ипотечная программа от АКБ "Абсолют Банка". Теперь оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в уже построенном ЖК "Одинбург" можно всего лишь под 10,25% годовых.

Цены на жилье в Великобритании падают третий месяц подряд

Стоимость жилья на британском рынке недвижимости демонстрирует падение третий месяц подряд, сообщили западные издания со ссылкой на статистические материалы. Трехмесячное падение цен не фиксировалось вплоть с периода финансового кризиса 2008-2009 годов.