Daily Archives: Июнь 17, 2017

Аналитический центр при Москомэкспертизе разработал 643 сметных норматива для Стройкомплекса в январе-мае

Около 650 сметных нормативов на новые строительные технологии и ресурсы было разработано в 2017 г. для нужд Стройкомплекса, сообщает пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе…

Площадь самой маленькой квартиры в Подмосковье составила 15 кв. м.

Самой маленькой квартирой из продающихся в Подмосковье стала студия размером 15 квадратных метров в городе Железнодорожный, говорится в сообщении портала «Мир квартир».

Власти Москвы выбрали подрядчика для подготовки проекта программы сноса пятиэтажек

Департамент градостроительной политики Москвы выбрал победителя тендера на разработку предложений по программе реновации жилья. Согласно сайту госзакупок, подготовкой программы сноса пятиэтажек займется научно-проектный центр «Развитие города».

Московская ОП заявила об отсутствии нарушений при голосовании по реновации

МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. При голосовании по программе реновации в Москве на «Активном гражданине» все голоса были учтены верно, семь ошибок зафиксировали при голосовании в МФЦ, все они…

Спрос на аренду в Москве вырос, но все равно ниже предложения

Выросло также и предложение квартир - на 12,17%. При этом спрос по-прежнему ниже предложения – разница в мае составила 24,9%. На 4% спрос превысил предложение в сегменте квартир стоимостью до 25 тысяч рублей, в остальных же ценовых диапазонах он был существенно ниже предложения.

Выгодно ли покупать новостройку в Самаре летом 2017 года?

Сегодня на самарском рынке есть большое количество предложений о продаже квартир в новостройках, которые будут сданы в третьем квартале этого года или первом квартале 2018-го в различных районах города: Кировском, Промышленном, Октябрьском, Советском.