Daily Archives: Июнь 3, 2019

ВТБ аккредитовал ЖК «Новое Сертолово»

При приобретении квартиры общей площадью более 65 кв. м ставка составит от 10,1% годовых, а при приобретении квартиры общей площадью более 100 кв. м ставка будет от 9,7% годовых. Подробнее о ЖК «Новое Сертолово» читайте ЗДЕСЬ.

Цены на пятиэтажки уперлись в потолок

По данным АЦ ИРН, в мае на вторичном рынке 1 «квадрат» в среднем вырос на 0,4% до 175 200 руб. Интересно, что если ранее рынок толкали вверх в основном самые дешевые типы жилья — панельные пятиэтажки и «однушки», — то в мае эта тенденция «выдохлась». Похоже, цены просто уперлись в потолок.

ВТБ развивает сотрудничество с риелторами

Документ предусматривает взаимные консультации по правовым и организационным вопросам, проведение исследований рынка недвижимости, круглых столов, семинаров и клиентских мероприятий. Важным аспектом сотрудничества также станут партнерские программы между членами ассоциации и ВТБ.

Банк ВТБ рефинансирует ипотечные кредиты под 5% годовых

Клиентам доступно рефинансирование кредитов, которые выдавались ранее по госпрограмме до 13 апреля 2019 года и других ипотечных займов, соответствующих параметрам госсубсидирования, включая и уже ранее рефинансированных. Рефинансировать ипотеку можно по ставке под 5% годовых во всех офисах ВТБ в РФ.

ВТБ запустил программу рефинансирования ипотеки для семей по ставке 5%

Банк ВТБ запустил программу рефинансирования ипотеки в рамках госсубсидирования для семей с детьми по ставке 5% годовых. Об этом кредитная организация сообщает в пресс-релизе. Рефинансировать ипотеку могут клиенты, которые получили жилищный кредит по госпрограмме до 13 апреля 2019 года.

Воронеж признали самым выгодным городом РФ

Столица Черноземья возглавила рейтинг самых выгодных для жизни мигрантов городов страны. Такие данные привели в своем исследовании эксперты портала Adzuna.ru, сообщила «Российская газета» в субботу, 1 июня. Аналитики изучили сведения по 16 крупнейшим городам.

В Пермском крае объем строительных работ сократился на 14,6%

В январе-марте этого года объём работ, выполненных по виду экономической деятельности "Строительство" в Прикамье, составил 17,6 млрд руб. По сравнению с таким же периодом прошлого года, он сократился на 14,6%.