Daily Archives: Март 29, 2019

Северная Осетия планирует увеличить ввод жилья на 77 тыс. кв. м до 2024 года

Северная Осетия до 2024 года планирует увеличить по нацпроекту "Жилье и городская среда" объемы ввода жилья на 77 тыс. кв. м - до 291 тыс. кв. м. Об этом ТАСС сообщил министр строительства и архитектуры Таймураз Касаев.

Средняя площадь новых квартир Ростова снизилась

С другой стороны, концепция чайлд-фри проникает в жизнь людей среднего возраста (35 лет и старше), и они также не стремятся к покупке жилья большой квадратуры. В любом случае отказу от расходов на покупку больших квартир способствует тренд на увеличение расходов на путешествия.

Банк «Возрождение» запустил новую кредитную карту #НЕПРОСТОКАРТА

Банк «Возрождение» предложил клиентам новую кредитную карту #НЕПРОСТОКАРТА. Приветственная ставка 14,99%, большой кредитный лимит — до одного миллиона рублей, а также CashBack до 10% делают #НЕПРОСТОКАРТА от банка «Возрождение» одним из лучший предложений на рынке кредитных карт.

За год первичные апартаменты в Москве подешевели на 2%

По итогам 2018 года средняя цена кв. метра на первичном рынке апартаментов в Москве составила 268,4 тыс. рублей за кв. метр, снизившись по сравнению с показателями прошлого года на 2%. Данные аналитического центра ЦИАН были озвучены на круглом столе «Строительной газеты», прошедшем в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров – 2019».

Средняя стоимость жилья в «Москве-Сити» составляет 50-60 млн рублей

Цена квадратного метра в пентхаусах с отделкой может доходить до 3 млн рублей РБК в своей аналитике рассказал о ценах на жилье в "Москве-Сити", которую называют районом небоскребов и роскошных пентхаусов, или же просто московским Манхэттеном.

10 московских новостроек, которые вышли в продажу в 2019 году

Новостройки, поступившие в открытую продажу в 2019 году Директор департамента проектного консалтинга Est-a-Tet Роман Родионцев: — Несмотря на кризисные ожидания, спрос на квартиры на первичном рынке недвижимости остается на высоком уровне, по сравнению с аналогичными показателями прошлого года он вырос почти на 50%.

Стало известно, где в Екатеринбурге сильнее всего подорожало жилье

Аналитику стоимости цен на жилье в Екатеринбурге предоставил портал N1.RU. Выяснилось, что за последние два года сильнее всего подорожали квартиры, расположенные в Парковом, Солнечном и на Автовокзале. Так, согласно статистике, в Парковом стоимость квадратных метров выросла на треть.

Медведев уверен, что проблемы обманутых дольщиков будут решены

Премьер-министр Дмитрий Медведев уверен, что правительство решит ситуацию с обманутыми дольщиками в России. Однако он добавил, что на это потребуется время. Об этом глава кабмина сказал, отвечая на вопросы пользователей "ВКонтакте".