Daily Archives: Август 13, 2018

Воронежский «Интурист» завис над землей

ДИЗО не спешит продлевать аренду участка под строящимся ЖК Застройщик жилого комплекса «Интурист» на окраине Воронежа — ООО «Развитие-М» депутата воронежской облдумы Сергея Гончарова — возобновил продажи в этом ЖК.

От Центрального телеграфа отделяют бизнес

На офисы "Ростелекома" претендуют крупные девелоперы На новое здание Центрального телеграфа в Никитском переулке в центре Москвы, принадлежащее "Ростелекому", претендуют Azimut Hotels Александра Клячина и Capital Group Павла Те, сообщил источник "Ъ", знакомый с ситуацией.

Июльский «синдром»: в разгар сезона в Ялте упали цены на жилье

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в июле цены на аренду квартир в курортной столице Крыма потеряли 5% по отношению к предыдущему месяцу и 7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Москве в июле 2018 года спрос на новостройки вырос на 64%

В июле 2018 года в Москве число сделок с новостройками выросло на 64%, а спрос на вторичное жилье в Москве увеличился на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, также рекорд поставлен достигнут в ипотечном секторе, где по итогам июля зарегистрировано почти 9 тысяч жилищных кредитов, говорится в сообщении пресс-службы компании «Метриум».