Daily Archives: Август 19, 2017

На Кубани за семь месяцев 2017 года построили 34,5 тысяч квартир

Их общая площадь почти достигла 2,4 миллиона квадратных метров. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем ввода жилья в крае снизился на 6,2%. Предприятия и организации сдали в эксплуатацию…

Порядка 40% покупателей крымского жилья составляют москвичи

"Недвижимость в Крыму пользуется спросом со стороны покупателей из регионов России, но москвичей – большая часть", - говорит Юлия Низяева, генеральный директор компании "Бест-Крым". Доля москвичей составляет порядка 40%, отметила директор офиса "В Ялте" компании "Миэль" Эльвина Боси.

Лефортовский рынок Москвы восстановят при строительстве ТПУ «Авиамоторная»

МОСКВА, 19 авг — РИА Недвижимость. Лефортовский рынок в Москве планируется восстановить в рамках строительства транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Авиамоторная», сообщил журналистам заместитель генерального директора по девелопменту холдинга «Мосинжпроект» Альберт Суниев.

На городской свадьбе в День города разыграли квартиру на Вторчермете

В Екатеринбурге в субботу, 19 августа, на праздновании Дня города по традиции разыграли квартиру среди молодоженов, зарегистрировавшихся в день празднования.

Жилье в будущих долгостроях Саратова продавали за 300 тысяч рублей

В областном правительстве продолжается обсуждение проблем обманутых дольщиков. На мероприятии помимо представителей правоохранительных органов и самих дольщиков присутствуют депутаты Госдумы, каждый из которых курирует проблемные дома.