Daily Archives: Август 11, 2017

Валерий Радаев рассказал Дмитрию Медведеву о развитии ипотеки

Глава Саратовской области: "Ипотечную ставку планируем снизить с 11,6 до 7 процентов" Исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Валерий Радаев рассказал председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву о развитии в регионе программы ипотечного жилищного кредитования во время встречи в Пензе.

Медведев ждет «честной борьбы» от сентябрьских выборов

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что грядущая региональная избирательная кампания должна послужить примером «честной борьбы». Об этом глава кабмина заявил на встрече с однопартийцами из регионов в Пензе. По словам Медведева, 10 сентября выборы пройдут сразу в 82 регионах страны.

Собянин: Обеспеченность жильем в Москве хуже всех и в стране, и в мире

Такую оценку сложившейся ситуации в городе на коллегии стройкомплекса Москвы дал сегодня мэр города Сергей Собянин. — У нас приходится всего по 19 квадратных метров, — сказал он. — Это…

В России в 2018 году введут еще восемь миллионов квадратных метров жилья

МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Более 8 миллионов квадратных метров жилья будут дополнительно введены в 2018 году в 32 регионах России в рамках приоритетной программы «Ипотека и арендное жилье»…

Порядка 8 млн кв. м жилой недвижимости будет введено в Москве по итогам 2017 г.

В Москве по итогам 2017 г. ожидается ввод порядка 8 млн кв. м жилой недвижимости, что соответствует показателям прошлого года, сообщил журналистам в ходе коллегии Стройкомплекса заместитель мэра по вопросам…

Названа стоимость отделки квартир по программе реновации

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил, что стоимость отделки одного квадратного метра квартир по программе реновации составит 11,1 тысячи рублей.