Daily Archives: Июнь 22, 2017

Продажа апартаментов в «Москва-Сити» достигла рекордных показателей

Максимальное число сделок с апартаментами будет зафиксировано в первом полугодии 2017-го в ММДЦ «Москва-Сити», считают аналитики компании Savills. По их прогнозам, будет достигнут максимальный показатель за всю историю проекта.

Самые дешевые элитные квартиры сдаются на Таганке

По итогам первого квартала текущего года средняя плата, которую запрашивают собственники, составила 416 тысяч рублей – по сравнению с концом 2016-го она снизилась на 0,7%. В долларовом выражении средняя запрашиваемая арендная плата на элитные квартиры также не претерпела сильных изменений (+0,2%) и составила 7,06 тысячи долларов в месяц.

В ЖК «Парк Апрель» конкуренцию таунхаусам составят квартиры с собственным участком

Необычный мультиформатный жилой комплекс «Парк Апрель» построят недалеко от подмосковного города Апрелевка О выходе на рынок революционного продукта сообщила компания KASKAD Family.

Ввод торговых площадей в Москве установил 14-летний антирекорд

За первое полугодие 2017 года в Москве введено всего два торговых центра — «Зеленый» и «Пролетарский», оба они находится за пределами Третьего транспортного кольца и являются объектами районного формата.

Численность безработных в Москве за май 2017 года снизилась на 6,2%

Количество официально зарегистрированных безработных в Москве в мае 2017 года по сравнению с апрелем снизилось на 6,2% и составило порядка 31 тысячи человек, сообщается на сайте Мосгорстата.