Daily Archives: Июнь 16, 2017

Власти Москвы опровергли сообщения о выселении семьи с ребенком

Для семьи с новорожденным ребенком, проживающей в пятиэтажном доме на Малой Филевской улице, подыскивают квартиру в новостройке. Об этом заявили в департаменте городского имущества Москвы.

Финансирование реновации в Москве будет и за счет продажи части построенного жилья

Об этом рассказал в пятницу, 16 июня, мэр Москвы Сергей Собянин. «Источников этой программы два: первое — это бюджетные источники, второй источник — привлечение инвестиций за счет продажи части построенного жилья», — цитирует его «РИА Новости».

Исследование: Более 300 тыс. кв. м жилья могут ввести в эксплуатацию в Москве до конца года

Более 300 тыс. кв. м жилья комфорт, бизнес и премиум-классов могут ввести в эксплуатацию в столице до конца 2017 г. Об этом говорится в исследовании инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet.

Ростовчанам расскажут все тонкости приобретения недвижимости

С 8 по 10 сентября в «ДонЭкспоцентр» пройдёт самая масштабная региональная специализированная выставка «Ярмарка жилья». Проект является единственной крупной презентационной площадкой застройщиков и агентств недвижимости Ростовской области.

Число новостроек в США в мае снизилось на 5,5%, ожидался рост

Число домов, строительство которых было начато в США в мае 2017 года, снизилось на 5,5% относительно предыдущего месяца и составило 1092 тыс. в пересчете на годовые темпы, свидетельствуют данные министерства торговли страны.

Надбавка за вид из окна

Андрей Воскресенский – об аренде элитной недвижимости Обозреватель "Коммерсантъ FM" Андрей Воскресенский рассказал об изменениях на московском рынке аренды элитной недвижимости.