Daily Archives: Июнь 6, 2017

Вариант покупки квартиры, о котором мечтает каждый, вернули в России

В России вновь доступен вариант приобретения жилья, о котором мечтает едва ли не каждый гражданин — это ипотека без первоначального взноса, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на федеральные СМИ.

В Москве сдали вдвое меньше нового жилья

Темпы ввода нового жилья за первые четыре месяца этого года в Москве сократились почти вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По данным Росстата, с января по апрель 2017 года в Москве сдали в эксплуатацию на 41,4% меньше, чем годом ранее.

Собянин гарантировал, что при реновации не будет обманутых дольщиков

МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Обманутых дольщиков при реализации программы реновации в Москве не будет, заявил мэр столицы Сергей Собянин на парламентских слушаниях в Госдуме во вторник.

Новостройки Москвы установили новый рекорд

В мае 2017 года на рынке новостроек старой Москвы установлен новый рекорд — объем предложения составил 2,71 миллиона квадратных метров, за год предложение выросло на 50 процентов, в абсолютном выражении…

Новостройки Москвы установили новый рекорд

В мае 2017 года на рынке новостроек старой Москвы установлен новый рекорд – объем предложения составил 2,71 миллиона квадратных метров, за год предложение выросло на 50 процентов, в абсолютном выражении почти на 1 миллион квадратных метров, говорится в сообщении компании "Миэль".

Милонов обвинил российских банкиров в буддизме из-за ипотеки

Россию возвращается ипотека без первоначального взноса. Как сообщают «Известия», к займу на таких условиях, который нельзя было получить с 2014 года, намерены вернуться из-за высокой конкуренции.

Жителей «хрущевок» призывают ставить земельные участки на кадастровый учет

Председатель комитета Госдумы по ЖКХ Галина Хованская («Справедливая Россия») призвала жителей хрущевок ставить земельные участки на кадастровый учет, передает корреспондент ИА REGNUM 6 июня.