Daily Archives: Апрель 18, 2017

В Москве действует годовая беспроцентная рассрочка при покупке элитной квартиры

Помимо выгодных условий оплаты компания TEKTA GROUP придерживается гибкой системы скидок, обеспечивая индивидуальный подход к каждому покупателю. Например, при покупке нескольких и более квартир клиенту могут быть предоставлены специальные условия.

Долгострой на Киевской, 1 обещают сдать до конца года

Долгострой на Киевской, 1 обещают сдать до конца года Самый большой долгострой города. Пайщики дома по улице Киевская, 1, в котором полтысячи квартир, никак не могут дождаться завершения строительства. По плану сдача была назначена на декабрь 2014 года.

Ввод жилья в России в первом квартале упал на 16%

Ввод жилья в эксплуатацию в России в первом квартале 2017 года сократился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 15,8% — до 13,1 млн кв. м, сообщает «РИА Недвижимость» со ссылкой на материалы Росстата. В марте введено 4,9 млн кв. м жилья.

Ставка на недвижимость

Банк «Санкт-Петербург» в партнерстве с фирмой «Навиус» открыл Центр сделок с недвижимостью. Учредители претендуют на то, чтобы ежемесячно проводить до 2000 сделок. Центр разместился в офисе банка «Санкт-Петербург» на канале Грибоедова, в особняке М.А. Горчакова – здании товарищества «Братья Нобель».

Арендаторов нашли в каждой десятой квартире Петербурга

Порядка 10-15 процентов от общего числа квартир в Санкт-Петербурге сдаются в аренду. 60 процентов съемных предложений относятся к экономклассу, четверть приходится на комфорт-класс, оставшиеся лоты — это квартиры бизнес— и…

Хуснуллин рассказал, как будут реализованы квартиры в домах для «переселенцев»

Власти Москвы планируют продавать излишки квартир в новых домах, построенных под переселение для программы реновации жилья, заявил заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Квартиры с отделкой продают в четверти новостроек ближнего Подмосковья

Только незначительное число застройщиков продает квартиры, требующие так называемой чистовой отделки. Подобное жилье можно приобрести практически во всех крупных городах ближайшего Подмосковья, говорится в сообщении.

Мень рассчитывает на сдерживание роста цен на жилье в Москве после сноса хрущевок

Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень заявил, что программа по сносу пятиэтажек будет сдерживать рост цен на жилье в Москве. Об этом сообщает РИА «Новости».