Daily Archives: Апрель 16, 2017

Самая дорогая квартира Москвы, бизнес-джеты и другие непрофильные инвестиции госкапиталиста

Самая дорогая из выставленных в открытую продажу квартир в Москве — трехэтажный особняк площадью 3175 кв. м под названием Villa Arbat в Кривоарбатском переулке.

Российские депутаты предпочитают Испанию

Из 22 парламентариев, официально заявивших о своей иностранной недвижимости, у восьми человек квартиры в Испании, сообщила Русская служба BBC. Семеро из депутатов — от «Единой России».

Можно ли «навариться» на квартире в «хрущевке», которая идет под снос

«Хрущевки» всегда считались незавидным жильем. Комнаты в этих квартирах маленькие, кухонки крошечные, а в санузле вообще не развернуться. Цены на такую недвижимость, соответственно, всегда были ниже.

Меньше недели остается у инвесторов чтобы подать заявку на участие в аукционах за площади в жилом доме XVIII века на Пречистенке

Неделя остается у инвесторов чтобы подать заявки на участие в аукционах по продаже жилых и нежилых площадей в историко-архитектурном памятнике – жилом доме П.И. Голохвостого (XVIII века) на Пречистенке. Власти Москвы выставили на торги квартиры и нежилые помещения двумя лотами.

Рынок жилья в 20 крупнейших городах РФ. Итоги 1 квартала 2017

По итогам 1 квартала 2017 средняя стоимость квадратного метра в 20 крупнейших региональных рынках России (*анализировались данные по стоимости квадратного метра на вторичном рынке по 19 крупнейшим агломерациям РФ и отдельно по Московской области) показала положительную динамику как к прошлому кварталу, так и в годовом выражении.