Daily Archives: Апрель 15, 2017

Семья ректора КФУ отчиталась о квартире в Испании

Супруга ректора Казанского федерального университета (КФУ) Ильшата Гафурова задекларировала по итогам 2016 года 1/3 квартиры в Испании (129,3 кв. м). Также она указала, что владеет недвижимостью в России: квартирой (49,8 кв.

В Иркутской области с начала года военную ипотеку получили 68 человек

Всего за время функционирования НИС военнослужащие в Иркутской области заключили 2,166 тыс. сделок по приобретению жилья.С момента введения в действие накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих общее число ее участников неуклонно растет.

В Новой Москве было выставлено на продажу более 2 тысяч квартир

В ТиНАО за первый квартал 2017 года было выставлено на продажу 2 тыс. 83 квартиры. Исходя из исследования компании «Бест-Новострой», из них 257 квартир бизнес-класса и 1 тыс. 826 квартир комфорт-класса.

«Сквоттеры поневоле» заняли элитный дом в Ивантеевке

МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Сквоттинг зафиксировали в подмосковной Ивантеевке. Согласно российскому законодательству, акт самовольного заселения покинутого или незанятого места запрещен.

«Сквоттеры поневоле» появились в элитном доме в Ивантеевке

Сквоттер появился в подмосковной Ивантеевке. И хотя в россиии сквоттинг законом не разрешен, местному хиппи это не помеха. Он он не просто жилье, а элитную квартиру бизнес-класса.