Daily Archives: Апрель 8, 2017

Солид Банк приступил к выдаче ипотеки по стандартам АКБ «Абсолют Банк»

АО «Солид Банк» приступил к выдаче ипотеки по стандартам АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) С 31.03.2017 г. АО «Солид Банк» предлагает своим действующим и потенциальным клиентам оформить ипотечный кредит по стандартам АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) на льготных условиях.

Средняя стоимость аренды жилья по России снизилась

После начала экономического кризиса, рынок аренды жилья несколько замер. Сейчас же, рынок снова начал двигаться в сторону снижения, как отмечают эксперты. Сегодня снять однокомнатную квартиру стало дешевле почти на 3 процента, чем несколько лет назад.

В России на 15% сократились продажи жилья застройщиками

В России на 15% сократились продажи жилья застройщиками. Сведения об этом передал глава ассоциации «Национальное объединение застройщиков жилья» Леонид Казинец. Объемы продаж жилья снизились в денежном выражении с 2,16 до 1,83 трлн рублей.

В России выросла популярность аренды загородного жилья

В России выросли как спрос, так и предложение аренды элитного загородного жилья со всеми коммуникациями и скоростным интернетом, сообщает журнал «Деньги». По его данным, максимальная стоимость найма коттеджа бизнес-класса приближается к 100—120 тыс. руб. в месяц.

Главный дачный вопрос

Аренда или покупка — что выгоднее? Тягу москвича к дачному отдыху не может победить никакой кризис. Рынок загородной недвижимости впал в летаргический сон, зато оживился рынок аренды.

Гасанов: население в выигрыше от изменений правил кредитования АИФ

Акрам Гасанов: сумма ипотечного кредита по отношению к стоимости закладываемого жилья выросла с 85% до 90%Изменения в порядок выдачи ипотеки, кредитуемой по стандартам ОАО «Азербайджанский ипотечный фонд» (АИФ) в рамках…